Ялтинец стал призером теннисного турнира ко Дню Севастополя

Ялтинский мастер спорта Игорь Курило занял третье место на весьма сильном по составу турнире по настольному теннису, посвященном Дню Севастополя. Он стал призером в категории «Все желающие».

В турнире ветеранов в категории «40+» известнейший ялтинский тренер, мастер спорта Владимир Прима в свои 70 лет занял шестое место среди 18 участников, будучи при этом вторым по старшенству.

Кроме того, 20 и 21 июня в СК «Ялта» состоялся очередной «Ступенчатый турнир». В категории «0-500» победил ялтинец Вячеслав Бердов, а в самой сильной категории «0-600» первенствовал Артем Добренький, переехавший в Ялту, житель Луганска.

Следующая публикацияОбладатель Кубка Ялты по футболу 9 на 9 определится в ближайший вторник Предыдущая публикацияВ субботу на набережной Ялты пройдёт турнир по силовому экстриму